Сегодня: понедельник, 22 января 2018г.
Жлобин -

Прогноз погоды

Данные о погоде предоставлены FORECA
USD 1.9775, EUR 2.4206

Курсы валют

1.9775
2.4206
3.4824
Данные о валюте предоставлены NBRB.BY
Есть вопрос?
свяжитесь с нами:
+ 375 (2334) 7 80 90
написать нам

Выборы 2018

Об образовании участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

19.12.2017
108

РЕШЕНИЕ ЖЛОБИНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА № 3009 ОТ 14.12.2017

В соответствии со статьями 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь, по согласованию со Жлобинской районной избирательной комиссией по выборам депутатов районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва, окружными избирательными комиссиями по выборам в Гомельский областной Совет депутатов, Жлобинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Жлобинского района 68 участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва в границах согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Новы дзень» не позднее чем в десятидневный срок со дня принятия и разместить на сайте Жлобинского районного исполнительного комитета.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

И.А. НАУМЕНКО, председатель.

Л.В. ПАНГЛИШ, управляющий делами.

Приложение к решению Жлобинского районного исполнительного комитета № 3009 от 14 декабря 2017 года.

Участки для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Город Жлобин Участок для голосования № 1

Границы участка для голосования:

улицы Бобруйская, Калинина, Транспортная, Ульянова, Мира; дома № 2-12, 1-15 по ул. Белорусская; дома № 1-9, 2-14 по ул. Деповская; дома № 2-14, 1-13 по ул. Железнодорожная; дома № 56-158, 75-159 по ул. Сортировочная; дома № 66-104 по ул. Товарная; дома № 1-9, 2-18 по ул. Рабочая; переулки Максима Горького, Рабочие 1-й, 2-й, 3-й в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, ул. Сортировочная, 126; помещение для голосования: красный уголок административного здания Жлобинского района электроснабжения республиканского унитарного предприятия «Гомельская дистанция электроснабжения Белоруской железной дороги».


Участок для голосования № 2

Границы участка для голосования: улицы Будённого, Губорева, Залинейная, Жукова, Колхозная, Королёва, Кирова, Комарова, Кустарная, Лазурная, Лесная, Локомотивная, Малевичская, Моховая 1-я, Нахимова, 60 лет Октября, Поселковая, Я.Купалы, Свободы, Совхозная, Сосновая, Троицкая (бывшая ул. Лесная населённого пункта Рубеж Малевичского сельсовета); Фрунзе, Чернышевского, Черняховского, Энгельса, 2-я Зе- лёная, Цветочная; дома № 17-61, 14-66 по ул. Белорусская; дома № 11-41а, 16-52 по ул. Деповская; дома № 16-50, 15-89 по ул. Железнодорожная, дома № 57-79, 58-78 по ул. Котовского; дома № 11-95, 20-112 по ул. Рабочая; дома № 200-260, 155-247 по ул. Шоссейная; переулки: Белорусский, Лесной, Малевичские 1-й и 2-й, Шоссейный 2-й, Чернышевского в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 214; помещение для голосования: государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Жлобина».


Участок для голосования № 3

Границы участка для голосования: улицы Коммунальная, Коммунистическая, Кооперативная, Якуба Колоса, МТС, Малиновского, Островского, Рокоссовского, Промышленная; дома № 23-45, 34-74 по ул. Максима Горького; дома № 1-55, 2-56 по ул. Котовского; дома № 54-65 по ул. Товарная, дома № 148-198, 145-153 по ул. Шоссейная; переулки Котовского, Островского в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 147, помещение для голосования: здание коммунального дочернего унитарного предприятия котельных и тепловых сетей «Теплосервис».


Участок для голосования № 4

Границы участка для голосования: улицы Волкова, Добровольского, Карбышева, Луначарского, 40 лет Октября, 50 лет СССР, Панфиловская, Пацаева, Тельмана, Тухачевского, Чехова, 2-я Южная, Революционная, Юбилейная; дома № 1-21, 2-32 по ул. Максима Горького, дома № 2-56, 1-73а по ул. Сортировочная, дома № 1-61, 2-70 по ул. Партизан, дома № 36-53-а по ул. Товарная, дома № 115-143, 106-146 по ул. Шоссейная; переулки Южный, Товарный, Революционный в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 141; помещение для голосования: здание отдела образования, спорта и туризма Жлобинского райисполкома.


Участок для голосования № 5

Границы участка для голосования: улицы Гастелло, Декабристов, Космонавтов, Станционная, Школьная, Красная, Красный проезд (включая дом № 54); дома № 23-33, 22-36 по ул. Заслонова, дома № 1-35 по ул. Товарная, дома № 55-113, 58-104 по ул. Шоссейная, дом № 74 по ул. Полевая; переулок Красный; дома № 4, 5, 6, 10, 11, 12, 35а, 35б микрорайона 3 в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, микрорайон 3, дом 17; помещение для голосования: здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Жлобина».


Участок для голосования № 6

Границы участка для голосования: дома № 1, 2, 3, 14, 15, 16, 36, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 микрорайона 3 в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, микрорайон 3, дом № 2; помещение для голосования: здание общежития открытого акционерного общества «БЕЛФА».


Участок для голосования № 7

Границы участка для голосования: дома № 7а, 7б, 8, 37, 37а, 38, 39, 42а, 43, 44 микрорайона 3; дом № 54д по ул. Красный Проезд; дом № 57, 59 по ул. Полевая в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, микрорайон 3, д. № 17; помещение для голосования: государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Жлобина».


Участок для голосования № 8

Границы участка для голосования: улицы Калинковичская, Молодёжная, Новая, Подольская, Ровная, 30 лет БССР, общежитие учреждения образования «Жлобинский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания» в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, ул. Красный Проезд, 4; помещение для голосования: здание учреждения образования «Жлобинский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания».


Участок для голосования № 9

Границы участка для голосования: улицы Восточная, Кутузова, Гагарина, Новокарпиловская, Ломоносова, Минская, Могилёвская, Маяковского, Московская, Радищева, Свердлова, Светлогорская, Суворова, Шевченко, Щорса, Энергетиков, Медовая, 40 лет БССР; дома № 37-129, 44-66 по ул Барташова, дома № 1-21, 2-20 по ул. Заслонова, дома № 47-83, 40-78 по ул. Карпиловская, дома № 82-156, 93-163 по ул. Советская, дома № 1-53,2-56 по ул. Шоссейная; переулки Восточный, Советский, 1-й и 2-й Щорса в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, ул. Шевченко, 46; помещение для голосования: здание государственного учреждения образования «Гимназия № 8 имени В.И. Козлова г. Жлобина».


Участок для голосования № 10

Границы участка для голосования: улицы Лермонтова, 9 Мая, Победы, Чапаева, 3-е Сентября, Пушкинская, Мостовая, Социалистическая; дома № 1-45, 2-38 по ул. Карпиловская, дома № 44-80, 51- 91 по ул. Советская, дома № 1-21, 2-32 по ул. Урицкого, дома № 106-118 по ул. Карла Маркса, дома № 47-63, 40-46 по ул. Достоевского; переулки Карпиловский, 9 Мая, Чапаевские 1-й и 2-й, Пушкинский в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, ул. Советская, 54; помещение для голосо- вания: административное здание филиала республиканского унитарного предприятия «Гомельэнерго» Жлобинские электрические сети.


Участок для голосования № 11

Границы участка для голосования: улицы Вирская, Зелёная, Луговая, Звёздная, Озёрная, Песочная, Подгорная, Пристаньская; переулок Звёздный в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, ул. Песочная, 1а; помещение для голосования: здание государственного учреждения образования «Детский сад – начальная школа № 20 г. Жлобина».


Участок для голосования № 12

Границы участка для голосования: улицы Базарная, Земледельческая, Набережная, Пролетарская, 8-го Марта; дома № 49-87, 62-104 по ул. Карла Маркса, дома № 1-45, 2-38 по ул. Достоевского, дома № 1-29, 2-30 по ул. Первомайская, дома № 1-49, 2-42 по ул. Советская; переулки 1-й, 2-й, 3-й Советские, Земледельческий в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, ул. Первомайская, 12; помещение для голосования: здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жлобина».


Участок для голосования № 13

Границы участка для голосования: улицы Интернациональная, Комсомольская, Белинского, Кузнечная, Ленинская, Баталова, дома № 32-52, 31-53 по ул. Первомайская, дома № 2-18, 1-19 по ул. Стадионная, дома № 1-35, 2-42 по ул. Барташова, дома № 2-28, 1-13 по ул. Петровского, дома № 34-86, 23-37 по ул. Урицкого в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, ул. Первомайская, 65; помещение для голосования: здание Жлобинского городского центра культуры.


Участок для голосования № 14

Границы участка для голосования: улицы Дзержинского, Юных Пионеров, Поплавская; дома № 1-29, 2-38 по ул. Ковалёва, дома № 1-37, 2-40 по ул. Октябрьская, дома № 1-27, 2-52 по ул. Парижской Коммуны, дома № 55-79, 54-76 по ул. Первомайская, дома № 20-76, 21-61 по ул. Стадионная в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, ул. Дзержинского, 25; помещение для голосования: здание государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Жлобина».


Участок для голосования №15

Границы участка для голосования: улицы Воровского, Подъездная, Полевая (кроме дома № 74), Загородная; дома № 15-71, 30-98 по улице Петровского, дома № 31-43, 36-56 по ул. Красина, дома № 54-74, 29-43 по ул. Парижской Коммуны, дома № 31-63, 40-72 по ул. Ковалёва, дома № 1-31, 2-34 по ул. Марата, дома № 2-16а по ул. Некрасова, дома № 39-85, 42-84 по ул. Октябрьская, дома № 78-114, 81-117 по ул. Первомайская, дома № 1-15, 2-20 по ул. Матросова, дома № 1-17, 2-20 по ул. Чкалова, дома № 88-112, 39-81 по улице Урицкого; переулок Октябрьский в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, ул. Урицкого, 43; помещение для голосования: административное здание Жлобинской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги».


Участок для голосования № 16

Границы участка для голосования: улицы Гомельская, Крышнёва, Льва Толстого, Чайковского; дома № 119-217, 116-266 по улице Первомайская, дома № 16-40 по улице Некрасова; переулки Некрасова, Льва Толстого, Первомайские 1-й, 2-й, 3-й и 5-й в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, ул. Первомайская, 203а; помещение для голосования: здание социально-педагогического центра помощи семьи и детям.


Участок для голосования № 17

Границы участка для голосования: дома № 12, 13, 21, 23 микрорайона 22, микрорайон Западный, улицы Мирошниченко, Каштановая, Козлова, Ленинградская, Мозырская, Фоканова, Северная, Пригородная, Мичурина; дома № 65-81, 74-94 по улице Ковалёва, дома № 1-29, 2-34 по улице Красина, дома № 33-51, 36-56 по улице Марата, дома № 17-37, 22-46 по улице Матросова, дома № 19-31, 22-32 по улице Чкалова; переулки Заводские 1-й и 2-й, Мозырский в г. Жлобие.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, ул. Мозырская, 2; помещение для голосования: здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Жлобина».

Участок для голосования № 18

Границы участка для голосования: улицы Войкова, Гоголевская, Красноармейская (кроме дома № 18), Международная, Садовая, Трудовая; дома № 5, 9, 10, 11, 12 ми- крорайона 1; дома № 3, 8 микрорайона 2; переулок Колхозный в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования: г. Жлобин, микрорайон 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Жлобина».


Участок для голосования № 19

Границы участка для голосования: дома № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9а микрорайона 1, общежитие коммунального дочернего жилищно-эксплуатационного унитарного предприятия «Жилкомсервис два» по ул. Красноармейская, дом № 18 в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, ул. Красноармейская, 18; помещение для голосования: здание общежития коммунального дочернего жилищно-эксплуатационного унитарного предприятия «Жилкомсервис два».


Участок для голосования № 20

Границы участка для голосования: микрорайон 2, кроме домов № 3, 8, в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, микрорайон 2, дом 16; помещение для голосования: здание общежития ОАО «АФПК «Жлобинский мясокомбинат».


Участок для голосования № 21

Границы участка для голосования: дома № 17, 18, 19, 20, 21, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 39, 48, 50 микрорайона 17 в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования: г. Жлобин, микрорайон 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Жлобина».


Участок для голосования № 22

Границы участка для голосования: дома № 1, 3, 4, 5, 37, 37а, 38/1, 38/2, 38а, 41, 41а, 42/1, 42/2, 42а микрорайона 17; дома № 7, 35 микрорайона 18; улицы Днепровская, Кирпичная, Олега Кошевого, Речная; дома № 7-47, 56, 58, 60 по ул. Карла Маркса; переулки Кирпичный, 1-й Кирпичный, Карла Маркса в г. Жлобине. Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, ул. Карла Маркса, 3/1, со стороны ледовой арены; помещение для голосования: здание учреждения «Центр олимпийского резерва г. Жлобина».


Участок для голосования № 23

Границы участка для голосования: дома № 26, 27, 28, 29, 29а, 30 микрорайона 18; дома № 36, 37, 38 микрорайона Лебедёвка-Юг; дома № 8, 10, 12, 14, 24, 25а по улице Карибского в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, ул. Карла Маркса, 3/1, со стороны плавательного бассейна; помещение для голосования: здание учреждения «Центр олимпийского резерва г. Жлобина».


Участок для голосования № 24

Границы участка для голосования: дома № 2, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 24, 25, 34 микрорайона 17 в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования: г. Жлобин, микрорайон 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Жлобина».


Участок для голосования № 25

Границы участка для голосования: дома № 9, 10 микрорайона 17; дома № 5, 6, 8, 9, 12 микрорайона 18; дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 микрорайона 19 в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, микрорайон 16, дом № 3а; помещение для голосования: здание государственного учреждения образования «Детская школа искусств № 2 города Жлобина» (бывшее здание унитарного предприятия «Металлургторг»).


Участок для голосования № 26

Границы участка для голосования: дома № 4, 10, 11, 22, 23 микрорайона 18; дома № 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 30, 34, 35, 36, 37 микрорайона 19; улицы Лебедёвская, Светлая, 1-ая и 2-ая Кольцевая, Вишнёвая, Васильковая, Рябиновая, Солнечная, Строителей; переулки Западные 1-й, 2-й, 3-й; Лебедёвские 1-й, 2-й, 3-й; Солнечные 1-й, 2-й, 3-й в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования: г. Жлобин, микрорайон 19, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 13 г. Жлобина».


Участок для голосования № 27

Границы участка для голосования: дома № 5, 5а, 6, 7, 10, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39 микрорайона 16 в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, микрорайон 16, дом 7; помещение для голосования: здание государственного учреждения образования «Детская школа искусств № 2 г. Жлобина».


Участок для голосования № 28

Границы участка для голосования: дома № 1, 2, 3, 4, 46, 47, 48 микрорайона 16; дома № 11, 12 микрорайона 17; дом № 1 микрорайона 19 в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, микрорайон № 16, дом 6а; помещение для голосования: здание физкультурно-оздоровительного комплекса унитарного предприятия «Металлургсоцсервис».


Участок для голосования № 29

Границы участка для голосования: дома № 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 микрорайона 16 в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, микрорайон 16, дом 43; помещение для голосования: государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г. Жлобина».


Участок для голосования № 30

Границы участка для голосования: дома № 8, 9, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21 микрорайона 16 в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, микрорайон 16, дом 8; помещение для голосования: здание общежития № 1 открытого акционерного общества «Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания».


Участок для голосования № 31

Границы участка для голосования: дома № 24, 25, 25а микрорайона 18; дома № 17, 18, 24, 27, 28, 32, 33 микрорайона 19; дома № 1, 2, 3, 39 микрорайона Лебедёвка-Юг в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии и помещение для голосования: г. Жлобин, микрорайон 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г. Жлобина».


Участок для голосования № 32

Границы участка для голосования: дома № 31, 31а, 31б микрорайона 18; дома № 4, 7, 9 микрорайона Лебедёвка-Юг; улицы Карибского (дома № 1, 16, 18, 20а), Рогачёвская (включая дома № 7а, 11б, 15а, 15б); дом № 2а по ул. Карла Маркса в г. Жлобине.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, ул. Карла Маркса, 1м; помещение для голосования: конференц-зал гостиничного комплекса «Днепровская жемчужина».


Участок для голосования № 33

Границы участка для голосования: учреждение здравоохранения «Жлобинская центральная районная больница».

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, ул. Воровского, 1; помещение для голосования – здание административного корпуса учреждения здравоохранения «Жлобинская центральная районная больница».


Участок для голосования № 34

Границы участка для голосования: дом № 29 микрорайона Лебедёвка-Юг, улицы 70 лет Победы, Василия Руденкова, Водозаборная, Дружбы, Ивана Артамонова, Крестьянская, Леонида Левина, Мелиоративная, Николая Панченко, Покровская, Егора Курильчика, Магистральня, Рогачёвская, Центральная, Солнечная, Шоты Нармания, дома № 22, 22а по ул. Карибского, переулки Владимира Короткевича, Магистральный, Мирный, Молодёжный 1-й, Молодёжный 2-й, Новый, Полевой, Проездной в г. Жлобине; населённый пункт Лебедёвка Лукского сельсовета.

Место нахождения участковой комиссии: г. Жлобин, ул. Магистральная (бывшая ул. Первомайская в населённом пункте Лебедёвка), дом 40б; помещение для голосования: здание отделения почтовой связи Лебедёвка Жлобинского районного узла почтовой связи.


Стрешинский сельсовет Участок для голосования № 35

Границы участка для голосования: населённые пункты Стрешин, Зломное, Новая Каменка, Радутин Стрешинского сельсовета.

Место нахождения участковой комиссии: г.п. Стрешин, ул. Первомайская, 30; помещение для голосования – здание государственного учреждения образования «Стрешинская средняя школа Жлобинского района».


Верхнеолбянский сельсовет

Участок для голосования № 36

Границы участка для голосования: населённые пункты Верхняя Олба, Нижняя Олба, Городок, Шихов Верхнеолбянского сельсовета.

Место нахождения участковой комиссии: д. Верхняя Олба, ул. Рогова, 37а; помещение для голосования: здание Верхнеолбянского сельского исполнительного комитета.

Доброгощанский сельсовет

Участок для голосования № 37

Границы участка для голосования: населённые пункты Доброгоща, Василевичи, Забродье, Сельное, Ящицы, Старина, Ящицкий Доброгощанского сельсовета.

Место нахождения участковой комиссии: д. Доброгоща, ул. Молодёжная, 1; помещение для голосования: здание Доброгощанского сельского исполнительного комитета.


Участок для голосования № 38

Границы участка для голосования: населённые пункты Мормаль, Обольцы, Курган, Новые Пиревичи, Дорогинь Доброгощанского сельсовета.

Место нахождения участковой комиссии: д. Мормаль, ул. Мазилина, 16а; помещение для голосования – здание государственного учреждения образования «Мормальский детский сад – средняя школа Жлобинского района».


Кировский сельсовет

Участок для голосования № 39

Границы участка для голосования: населённые пункты Кирово, Питеровка, Селивоновка, Шапарня Кировского сельсовета.

Место нахождения участковой комиссии: а/г Кирово, ул. Кировская, 50; помещение для голосования – здание Кировского сельского исполнительного комитета.


Участок для голосования № 40

Границы участка для голосования: населённые пункты Бобовка, Подлесье, Борщёвка, Осиновка, Долина, Луговая Вирня Кировского сельсовета. Щитное, Боровуха, Сухой Остров, Руденка Пиревичского сельсовета.

Место нахождения участковой комиссии: д. Скепня, ул. Новая, 14; помещение для голосования: здание Пиревичского филиала государственного учреждения культуры «Детская школа искусств № 1 г. Жлобина».


Солонский сельсовет

Участок для голосования № 51

Границы участка для голосования: населённые пункты Большие Роги, Малые Роги Солонского сельсовета.

Место нахождения участковой комиссии: д. Большие Роги, ул. Советская, 92; помещение для голосования: здание ИП Боровик С.М.


Участок для голосования № 52

Границы участка для голосования: населённый пункт Солоное Солонского сельсовета.

Место нахождения участковой комиссии: д. Солоное, улица Центральная, 90б; помещение для голосования: здание Солонского сельского исполнительного комитета.


Участок для голосования № 53

Границы участка для голосования: населённые пункты Нивы, Истобки, Александров, Солонская Корма, Лесань Солонского сельсовета.

Место нахождения участковой комиссии: а/г Нивы, ул. Молодёжная, 12в; помещение для голосования: здание Нивского сельского Дома культуры.


Староруднянский сельсовет

Участок для голосования № 54

Границы участка для голосования: населённые пункты Старая Рудня, Четверни, Барановка, Завод, Глушица, Осиновица, Советский Староруднянского сельсовета.

Место нахождения участковой комиссии: д. Старая Рудня, ул. Петровского, 66а; помещение для голосования: здание Староруднянского сельского Дома культуры.


Участок для голосования № 55

Границы участка для голосования: населённые пункты Хальч, Калыбовка Староруднянского сельсовета.

Место нахождения участковой комиссии: д. Хальч, ул. Залинейная, 140; помещение для голосования: здание Хальчанского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Жлобинский лесхоз».


Краснобережский сельсовет

Участок для голосования № 56

Границы участка для голосования: населённые пункты Красный Берег-2, Горбачёвка, Красная Слобода Краснобережского сельсовета.

Место нахождения участковой комиссии: а/г Красный Берег, ул. Исаева, 16; помещение для голосования: здание механического корпуса учреждения образования «Краснобережский государственный аграрный колледж».


Участок для голосования № 57

Границы участка для голосования: населённые пункты Радуша, Лобск, Круги, Змеёвка, Борщёвка, Святое Краснобережского сельсовета.

Место нахождения участковой комиссии: д. Радуша, ул. Школьная, 30; помещение для голосования: здание Радушского сельского Дома культуры.


Участок для голосования № 58

Границы участка для голосования: населённые пункты Красный Берег, Краснобережская Слободка, Чертёж, Курганье, Марусенька, Климовка, Казимировская Слободка Краснобережского сельсовета.

Место нахождения участковой комиссии: а/г Красный Берег, ул. Совхозная, 11в; помещение для голосования: здание государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Жлобинского района» а/г Красный Берег.


Лукский сельсовет

Участок для голосования № 59

Границы участка для голосования: населённые пункты Лукский, Вербичев, Грушечка, Зелёная Долина, Красная Горка Лукского сельсовета.

Место нахождения участковой комиссии: а/г Лукский, ул. Школьная, 6; помещение для голосования: здание Лукского сельского исполнительного комитета.


Участок для голосования № 60

Границы участка для голосования: населённые пункты Новые Луки, Луки, Белица Лукского сельсовета.

Место нахождения участковой комиссии: д. Новые Луки, ул. Рабочая, 29б; помещение для голосования: здание Новолуковского сельского Дома культуры.


Участок для голосования № 61

Границы участка для голосования: населённые пункты Ректа, Гречухи, Дубрава, Зелёный Кряж, Кабановка Лукского сельсовета.

Место нахождения участковой комиссии: д. Ректа, ул. Стренакова, 6; помещение для голосования: здание Ректянского сельского Дома культуры.


Майский сельсовет

Участок для голосования № 62

Границы участка для голосования: населённые пункты Майское, Денисковичи, Осое, Чёрная Вирня Майского сельсовета.

Место нахождения участковой комиссии: а/г Майское, ул. Первомайская, 10; помещение для голосования: здание Майского сельского исполнительного комитета.


Участок для голосования № 63

Границы участка для голосования: населённые пункты Антоновка, Малые Козловичи, Цупер, Александровка Майского сельсовета.

Место нахождения участковой комиссии: д. Антоновка, ул. Центральная, 109; помещение для голосования: здание Антоновской сельской библиотеки-клуба. Малевичский сельсовет


Участок для голосования № 64

Границы участка для голосования: населённые пункты Малевичи, Новики, Вязок, Малевичская Рудня, Казимирово, Весёлый Малевичского сельсовета.

Место нахождения а/г Малевичи, ул. Совхозная, 4а; помещение для голосования: здание Малевичского сельского исполнительного комитета.


Щедринский сельсовет

Участок для голосования № 65

Границы участка для голосования: населённые пункты Китин, Людгардовка Щедринского сельсовета.

Место нахождения участковой комиссии: д. Китин, ул. Центральная, 23; помещение для голосования: бывшее административное здание филиала Китин открытого акционерного общества «АФПК «Жлобинский мясокомбинат».


Участок для голосования № 66

Границы участка для голосования: населённые пункты Дворище, Добровольща, Замен Рынья, Бельчо, Сытин Щедринского сельсовета.

Место нахождения участковой комиссии: д. Дворище, ул. Центральная, 22; помещение для голосования: административное здание открытого акционерного общества «Дворищанский».


Участок для голосования № 67

Границы участка для голосования: населённые пункты Щедрин, Пекаличи, Селиба, Скорина, Александровка, Брусово, Навозы, Малиновка, Эрд Щедринского сельсовета.

Место нахождения участковой комиссии: а/г Щедрин, улица Ленинская, 38а; помещение для голосования: здание Щедринского сельского исполнительного комитета.


Участок для голосования № 68

Границы участка для голосования: населённые пункты Степы, Солотин, Заречье, Ново-Марьевка, Селище, Успалище.

Место нахождения участковой комиссии: д. Степы, ул. Урожайная, 1; помещение для голосования: здание Степского сельского клуба.

Л.В. ПАНГЛИШ, управляющий делами.



Добавить комментарий

Календарь
наверх