Сегодня: понедельник, 24 сентября 2018г.
Жлобин -

Прогноз погоды

Данные о погоде предоставлены FORECA
USD 2.0788, EUR 2.45

Курсы валют

2.0788
2.45
3.1389
Данные о валюте предоставлены NBRB.BY
Есть вопрос?
свяжитесь с нами:
+ 375 (2334) 7 80 90
написать нам

Культура

Итоги IX регионального фестиваля детского творчества «Русский портрет в белорусском интерьере»

02.04.2018
457

КОНКУРС ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ:

На базе детской школы искусств № 2 в рамках IX регионального фестиваля детского творчества «Русский портрет в белорусском интерьере» прошёл конкурс детского рисунка «Дружат дети - дружат города». Заявки на участие в нём подали 13 учреждений из разных областей. Всего на суд жюри, которое состояло из преподавателей Гомельского государственного художественного колледжа, было представлено 46 работ в трёх возрастных группах в номинациях «Графика» и «Живопись». Результативно приняли участие в конкурсе учащиеся художественного отделения ДШИ № 2 Жлобина:

Дарья Щуко (диплом III степени, "Графика", младшая возрастная группа, учитель Е. Щеглова);

Анна Цалко (диплом II степени в номинации, "Графика", старшая возрастная группа, учитель Н. Багрий);

Анна Малахова (диплом III степени, "Живопись", младшая возрастная группа, учитель Е.  Щеглова);

София Уллах (диплом I степени, "Живопись", младшая возрастная группа учитель Е. Щеглова);

Арина Дудкова (диплом II степени, "Живопись", средняя возрастная группа, учитель Н. Багрий);

Елизавета Гонтарь (диплом III степени, "Живопись", старшая возрастная группа, учитель О. Овсяникова);

Анна Груша (диплом I степени, "Живопись", старшая возрастная группа, учитель Н. Багрий).

 

КОНКУРС ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ:

Захар Буянов (диплом I степени, баян, учитель Л. Соснова, ДШИ № 2);

Владислав Кочетков (диплом I степени, скрипка, учитель С. Кирейкова, концертмейстер И. Горностай, ДШИ № 2);

Екатерина Сквернюк (диплом I степени, виолончель, учитель Н. Журавлёва, концертмейстер Н. Сухая, ДШИ № 1);

Мурат Гаджиев (диплом I степени, гитара, учитель Л. Блондикова, ДШИ № 1);

Алекс Морси (диплом I степени, гитара, учитель Д. Голубев);

Константин Скитёв (диплом I степени, гитара, учитель Д. Голубев, концертмейстер М. Малышева, ДШИ № 1);

Михаил Аникеенко (диплом I степени, баян, учитель Е. Чикилёва, ДШИ № 1);

Татьяна Кордияк (диплом II степени, цимбалы, учитель Е. Наумчик, концертмейстер М. Малышева, ДШИ № 1);

Кира Медведева (диплом II степени, фортепиано, учитель Л. Сухан, ДШИ № 1);

Даниил Малкин (диплом II степени, фортепиано, учитель Н. Руденко, ДШИ № 1);

Егор Шпырко (диплом II степени, фортепиано, учитель Н. Руденко, ДШИ № 1);

Елизавета Руденко (диплом II степени, фортепиано, учитель Н. Кострицкая, ДШИ № 1);

Лия Индрилюнас (диплом II степени, скрипка, учитель А. Бодиловская, концертмейстер Н. Сухая, ДШИ № 1);

Марта Индрилюнас (диплом II степени, скрипка, учитель Д. Сёмкина, концертмейстер Н. Сухая, ДШИ № 1);

Ярослава Паукова (диплом II степени, флейта, учитель Ю. Белько, концертмейстер Е. Морозова, ДШИ № 1);

Виктория Копейкина (диплом II степени, гитара, учитель О. Кузнецова, ДШИ № 1);

Эльвира Кирса (диплом II степени, баян, учитель А. Рубан, ДШИ № 1);

Екатерина Аземша (диплом III степени, виолончель, учитель Н. Журавлёва, концертмейстер Н. Сухая, ДШИ № 1);

Ксения Петрова (диплом III степени, виолончель, учитель Н. Журавлёва, концертмейстер Н. Сухая, ДШИ № 1);

Илья Козак (диплом III степени, балалайка, учитель Г. Скоробогатая, концертмейстер Е. Морозова, ДШИ № 1);

Елизавета Силяева (диплом III степени, гитара, учитель О. Кузнецова, ДШИ № 1);

Дарья Рыбченко (диплом III степени, аккордеон, учитель Л. Фоменко, ДШИ № 1).

 

КОНКУРС ЮНЫХ ВОКАЛИСТОВ:

Александр Дорохов (диплом I степени, учитель М. Колпакова, ДШИ № 2);

Александра Карбовская (диплом II степени, ДКМ);

Алексей Буйда (диплом I степени, ГЦК);

образцовый вокальный ансамбль «Тонус» (диплом I степени, руководитель Н. Бушкевич, концертмейстер Т. Светличная, ДШИ № 2);

вокальный ансамбль «Визави» (диплом III степени, руководитель Г. Тарасова, ДШИ № 1);

вокальный ансамбль «Апрель» (диплом III степени, руководитель Н. Грачёва, гимназия № 1);

вокальная группа образцового ансамбля народной музыки, песни и танца «Лявонiха» (диплом II степени, руководитель Е. Кожемякина, ДШИ № 2);

 

КОНКУРС ЮНЫХ ТАНЦОРОВ:

Танцевальная группа образцового ансамбля народной музыки, песни и танца «Лявонiха» (диплом I степени, младшая группа, руководитель Н. Байшева, ДШИ № 2);

танцевальная группа образцового ансамбля народной музыки, песни и танца «Лявонiха» (диплом II степени, средняя группа, руководитель Н. Байшева, ДШИ № 2).

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"

Добавить комментарий

Календарь
наверх